H. BERTIN (Ecole Xxe siècle), dans le goût... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
H. BERTIN (Ecole Xxe siècle), dans le goût japonisant "La Promenade" Pièce encadrée, signée en bas à droite A vue: 20 x 26 cm (rousseurs, cadre accidenté) ATTENTION - LOT A PRENDRE A NICE (06200)
Mes ordres d'achat